Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 614010, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 18
  • +7 (342) 207-07-61
  • shkola77@permedu.online

Новости


Игра "Умники и Умницы" для учащихся 1 А и 3А классов

Игра "Умники и Умницы" для учащихся 1 А и 3А классов Игра "Умники и Умницы" для учащихся 1 А и 3А классов Игра "Умники и Умницы" для учащихся 1 А и 3А классов Игра "Умники и Умницы" для учащихся 1 А и 3А классов Игра "Умники и Умницы" для учащихся 1 А и 3А классов Игра "Умники и Умницы" для учащихся 1 А и 3А классов Игра "Умники и Умницы" для учащихся 1 А и 3А классов Игра "Умники и Умницы" для учащихся 1 А и 3А классов Игра "Умники и Умницы" для учащихся 1 А и 3А классов Игра "Умники и Умницы" для учащихся 1 А и 3А классов
  • 17 апреля 2017 05:04
Количество просмотров: 2998

8 апреля 2017. в 1 классе А состоялась очередная интеллектуальная игра «Умники и умницы». Игра была посвящена юбилею К. Чуковского. Все задания были связаны со знанием произведений автора. Все болели за своих капитанов. Они должны были, взяв из чёрного мешка предмет, определить из какого он произведения. Все ждали с нетерпением конкурс, в котором принимают участие родители. Игра закончилась приходом важного гостя Бармалея, который вручил всем призы.

В середине апреля в 3 классе А состоялась игра «Умники и умницы».
Все задания были связаны с произведением Ю. Коваля и школьными уроками. Игра началась с биографии автора. На станции «Математика» учащиеся решали задачи про расстояние, который преодолел Недопёсок.
Были станции «Английский язык», «Русский язык», «Литература», «Театральная». Каждой команде выдался случай проверить соперников на станции «Вопрос-ответ».
Но все гости и родители ждали время, когда им представиться возможность выйти на сцену и показать свой артистизм.
Последний конкурс по традиции – это инсценировка небольшого отрывка из произведения.
Самый волнительный момент – подсчёт жетонов (следы Недопёска).
Ура! Проигравших нет, ведь все получили призы и счастливые моменты от общения.