Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 614010, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 18
  • +7 (342) 207-07-61
  • shkola77@permedu.online

Новости


Открытий студии звукозаписи!

Открытий студии звукозаписи! Открытий студии звукозаписи! Открытий студии звукозаписи! Открытий студии звукозаписи!
  • 16 марта 2021 03:03
Количество просмотров: 2130

В понедельник 15 марта выпускник нашей школы Андрей Ширман, известный как DJ Smash, губернатор Дмитрий Махонин, Министр образования Пермского края Раиса Кассина посетили нашу школу. В ходе визита наши гости прошлись по школе, посетили несколько уроков, пообщались с учителями и учениками школы.
Дмитрий Махонин отметил школу, как образец формирования цифровой образовательной среды.
«Школа № 77 города Перми – образец того, как формируется цифровая образовательная среда. Очень важно, что в ее развитии помимо всех уровней властей, принимают участие общественные деятели, представители бизнеса и просто бывшие ученики. На примере этой школы, мы видим отличную практику. Спасибо Андрею Ширману за его вовлеченность и такой полезный подарок» – прокомментировал глава Пермского края.
В этом году в рамках нацпроекта «Образование» для организации учебного процесса в школу было закуплено более 40 единиц компьютерного и интерактивного оборудования.
Андрей Ширман совместно с Дмитрием Махониным открыли профессиональную студию звукозаписи, которую Андрей подарил школе. Андрей помог провести капитальный ремонт в одном из помещений школы и закупить всю необходимую мебель и профессиональное оборудование.