Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 614010, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 18
  • +7 (342) 207-07-61
  • shkola77@permedu.online

Новости


Цирк — отличникам

Цирк — отличникам
  • 26 ноября 2021 10:11
Количество просмотров: 2064

Пермский цирк приглашает вас присоединится к социально-благотворительной акции «Цирк-Отличникам»!
Лучших российских школьников по результатам первого полугодия и по итогам учебного года пригласят на цирковые представления. Акцию «Цирк – отличникам» запустила Российская государственная цирковая компания. По мнению организаторов, она станет хорошей мотивацией для школьников.

«Учеба для школьников это серьезный труд. Мы решили поддержать наших школьников, наиболее усердно потрудившихся, и подарить им праздник цирка. Кроме того, это наш вклад в будущее страны. Ведь знания обогащают творческий потенциал и культурный уровень наших детей», – сказал генеральный директор Росгосцирка Сергей Беляков.

По условиям акции школьники с 1 по 7 класс включительно с высшими оценками знаний в дневниках смогут бесплатно посетить Пермский цирк. Для этого нужно своевременно подать заявку от школы и получить подарочный сертификат «Билет отличника».

Приложить усилия в учебе нужно уже сейчас. «Круглым» отличникам первого полугодия пригласительные билеты в цирк подарят уже в дни новогодних каникул. Второй тур акции Росгосцирк проведет летом 2022 года по итогам учебного года.