Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
�зображения:
  • 614010, г. Пермь, ул. Героев Хасана, 18
  • +7 (342) 207-07-61
  • shkola77@permedu.online

Родителям


Об организации индивидуального отбора в МАОУ «СОШ № 77» г. Перми для получения СОО

17 июня 2020 05:06

Количество просмотров: 2824

Согласно Положению об организации индивидуального отбора обучающихся при приеме либо переводе в Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 77 с углубленным изучением английского языка» г. Перми (МАОУ «СОШ № 77» г. Перми) для получения среднего общего образования с углубленным изучением английского языка и (или) для профильного обучения, размещенного на официальном сайте школы в разделе «Сведения об образовательной организации», в подразделе «Документы» с 25июня 2020г. по 02.07.2020г. срок подачи заявления на участие в индивидуальном отборе.
Заявление на участие в индивидуальном отборе подается:
а) от лица родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя), либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.
б) от лица совершеннолетнего обучающегося, претендующего на получение среднего общего образования с углубленным изучением английского языка и профильного обучения при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации
Форма заявления размещается в школе на информационном стенде и на официальном сайте в сети "Интернет".
Заявление на участие в индивидуальном отборе подается в письменном виде. Место приема заявлений: г. Пермь, ул. Героев Хасана, 18, кабинет 28, время приема с 14.00 ч. до 16.30 ч. по местному времени в дни, указанные выше.
При подаче заявления на участие в индивидуальном отборе обязательно представляется аттестат об основном общем образовании установленного образца (сдается оригинал или снимается копия)

Вся информация в прикрепленном файле